АПТСБ

Ассоциация предприятий технических средств безопасности

Старт обучающих программ по курсу «Доктрина безопасности проживания и антитеррористической защищенности многоквартирных домов» в Москве.
29.01.2024 г. в Ассоциации предприятий технических средств безопасности (далее -Ассоциация) прошло вручение Удостоверений о повышении квалификации по нескольким учебным программам обеспечения безопасности в многокваритирных домах, в рамках совместного проекта Ассоциации с Институтом прикладной автоматизации и программирования, научной школой «Прикладные научные исследования в области социально-экономической безопасности РФ в сфере управления многоквартирными домами».
Обучение проходило по курсу «Доктрина безопасности проживания и антитеррористической защищенности многоквартирных домов».
Удостоверения вручала Панина Елена Николаевна «Директор научной школы «Прикладные научные исследования в области социально-экономической безопасности РФ в сфере управления многоквартирными домами».
Осуществлять дальнейшее обучение в Москве заинтересованных лиц планируется силами Ассоциации и МРОО «Возрождение» .
Программы обучения:
«Специалист муниципального совета в сфере безопасности проживания и антитеррористической защищенности многоквартирных домов»;
«Специалист органа местного самоуправления в сфере безопасности проживания и антитеррористической защищенности многоквартирных домов»;
«Уполномоченный по безопасности проживания и антитеррористической защищенности многоквартирных домов»;
«Уполномоченный по мониторингу безопасности жизни и здоровья граждан при нахождении на территории многокваритирного дома и антитеррористической защищенности».
На фото рядом с Е.Н. Паниной участники ООПН «Безопасная столица»:
Аранибар Антон Хорхиевич — Заместитель (ответственный секретарь) – Аранибар Антон Хорхевич, Комитета МТПП по молодежной политике исполнительный директор МРОО, «Возрождение».
Каленов Андрей Васильевич — руководитель рабочей группы по ТСБ Комиссии РСПП по безопасности предпринимательской деятельности, заместитель директора Ассоциации:
Савчук Маршалл Викторович — Председатель Комитета МТПП по молодежной политике, президент МРОО «Возрождение».