АПТСБ

Ассоциация предприятий технических средств безопасности

16 февраля 2022 года на площадке Московской торгово-промышленной палаты прошла панельная сессия «Инструменты поддержки и развития инновационной и предпринимательской деятельности в городе Москве».

Открыл панельную сессию президент МТПП Владимир Платонов, который напомнил, что в МТПП нет обязательного членства, поэтому в Палату «приходят люди состоявшиеся и неравнодушные». «Мы им объясняем что МТПП – это та площадка, на которую приходят предприниматели для решения своих проблем. Они объединяются в Гильдии, комиссии и Комитеты. Люди, которые объединены профессией и проблемами, которые надо решать, лучше понимают друг друга», — сказал Владимир Платонов.

Заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности Москвы Виталий Ерёмин подробно рассказал о том, что такое Штаб и чем он занимается. «Штаб – это рабочий орган правительства Москвы. Он защищает представителей бизнеса Москвы, которые столкнулись с административными барьерами. Кроме того, мы создаём некую переговорную площадку между бизнесом и властью, которая позволяет бизнесу донести свои проблемы до власти, а власти общаться с бизнесом», — пояснил Виталий Ерёмин.

По окончании панельной сессии состоялось торжественное вручение предпринимателям свидетельств о членстве в МТПП и членских билетов ТПП РФ.

На мероприятии Ассоциация предприятий технических средств безопасности была принята в состав МТПП и ТПП РФ.

https://mostpp.ru/news/podderzhka-predprinimatelstva/v-mtpp-prinyali-novykh-chlenov-i-rasskazali-predprinimatelyam-o-mera-podderzhki-biznesa-v-moskve/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y&bx_sender_conversion_id=2278435&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=prodazha_tovarov_na_b2b_rynke_soedinennykh_shtatov_ameriki