АПТСБ

Ассоциация предприятий технических средств безопасности

27 января 2023 года Ассоциация предприятий технических средств безопасности (АПТСБ) в лице Каленов Андрей Васильевич приняла участие в презентации совместного проекта Управляющей компанией ОАО «РЭУ 22» (член МТПП), ООО «В-Сервис» (член МТПП) и Рабочей группы МТПП «По выработке предложений по вопросам совершенствования механизмов регулирования рынков технических средств безопасности по направлению развитие технических средств безопасности г. Москвы» (Рабочая группа МТПП).

В ходе реализации проекта по предложениям жителей дома по адресу г. Москва, 6-я Парковая, дом 9, подъезд 1., Рабочей группы МТПП, членов Гильдии НСБ МТПП, Управляющей компанией ОАО «РЭУ 22» и ООО «В-Сервис» произведена замена входной группы подъезда с установкой надежного домофона, произведен ремонт подъезда, служебных помещений и комнаты для консьержа.

В мероприятии приняли участие депутат ГД РФ Разворотнева С.В, президент МТПП Платонов В.М., директор Департамента по работе с ОС МТПП Васильев В.М., генеральный директор Управляющей компанией ОАО «РЭУ 22» Чернаков С.С., заместитель генерального директора ООО «В-Сервис» Лисиенков С.И.

Презентация проекта освещалось телеканалом «Москва-24», Российской газетой, Тверская 13 и журналом Мир Безопасности.

Каленов А.В. отметил, что АПТСБ совместно с Гильдией НСБ МТПП (Галочкин Д.Е. -Председатель Гильдии) и Рабочей группой МТПП, проводят систематическую работу по совершенствованию комфортной и безопасной среды в многоквартирных домах г. Москвы и обеспечению взаимодействия по этому вопросу между жителями г. Москвы, старшими по дому и подъезду, законодательной и исполнительной властью г. Москвы, управляющими компаниями, предпринимателями, общественными организациями.

Проекты по ремонту входных групп подъездов, включая надежные домофонные системы проводятся на основании и в целях, установленных Постановлением Правительства г. Москвы от 7 декабря 2021 г. N 1901-ПП.

В результате проведенных работ по данному адресу повысился уровень безопасности подъезда и комфортность проживания.

В дальнейшем шаги по совершенствованию системы безопасности подъездов г. Москвы будут продолжены.